суббота, 7 декабря 2013 г.

Кукла для маленькой девочки


Решила стать феей. Сделала куклу для девочки на Новый Год.

Имя давать не стала - новая хозяйка сама назовет. Ростом 42 см. Это моя первая попытка сделать шарообразную голову. Одела она в комплект - блузка и юбка с подъюбником из фатина, а так же фартук. Она хорошо помогает убираться.:) И вообще любит рукоделие, а особенно шить, поэтому у нее всегда с собой ножницы. Прическа - классические баранки из косичек, приваляна. Личеко нарисовано красками по ткани. На фартуке вышивка лентами - подсолнух.
моя цепочка:
техника - вышивка
объект - игрушка
цвет - желтый
подсолнух
лента
волна - прическа очень похожа на море волн, и кружево, как волны
подвеска - ножницы

2 комментария:

  1. Алла, наконец-то я могу сказать ОГРОМНОЕ, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!!!!!
    Очень-очень извиняюсь за то что не написала и не сообщила сразу как мы с дочиком получили посылочку. Тоже после отпуска приходила в себя)) Сегодня вот только отфотографировала подарки и надеюсь в скорости напишу большой благодарственный пост. Посылочка для меня оказалась огромной неожиданностью и от того втройне приятной, а уж Сашуля вообще не нарадуется всем что столько всего ей под елочку дед Мороз и феи принесли))
    Куколка сказочная и очень поразила ее прическа и то что вся одежда снимается. Еще раз большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, очень рада, что моя куколка пришлась по душе твоей Сашеньке. Это здорово, что она успела приехать до Нового года, я очень переживала.

      Удалить