среда, 27 февраля 2013 г.

Коробочка в подарок

Закончила свою первую коробочку для подарка на 8 марта. Кому она будет предназначаться еще не решала, девушек-подружек много, а она одна. Надо будет это исправить.

Делать коробочки интересно, особенно вспоминать основы черчения (ум технаря ликует). На первой выяснила пару подводных камней, следующий раз будет проще и меньше огрехов.


Заодно попробовала новую технику - КВИЛЛИНГ. Чувства смешанные остались от этого вида творчества. Когда смотрю на работы мастеров - прям АХ, когда делаю сама - восторга такого нет. И сказать, что результат не нравится, тоже не могу.
А это внутри: "бабочки в моем животе"...
Работа навеяна Парижем. А Париж для меня это шляпки с вуалью. Поэтому Эльфелева башня спрятана под вуаль. Использовала: бумага для скрапбукинга, бумажные ленточки для квиллинга, чибборд - Эйфелева башня, глиняный цветок, бисер,
сеточку в горошек, ленточку, люверсы.
И конечно покажу эту коробочку в задании "7 кругов рукоделия-Квиллинг" от Девиц-Мастериц


Техника - Квиллинг
объект - коробочка
палитра - синий
об.элемент - Эйфелева башня
материал - горох (вуаль).
полосы - завиток
доп.элемент - бабочка, а можно и цветы.

А так же хочу показать коробочку в задании "Азбука скрапа - буква К"-"коробочка" от challenge-km-shop

3 комментария:

  1. Очень милая коробочка!
    Спасибо за участие в задании ЧБ "Девицы - мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  2. Алла прочитала твое интервью в ЧБ "Девицы - мастерицы". у нас так много общего: возраст, дети, и я тоже работала парикмахером и с детства занимаюсь рукоделием. А ещё у меня к тебе просьба сделай мк или сп по скрап блокнотику чтобы и красивый и функциональный был. И заходи ко мне в гости мой блог- Куклы Иринки

    ОтветитьУдалить