среда, 30 октября 2013 г.

Ко мне прилетел подарок от Феи!

Да-да! Сегодня я буду хвастаться, точнее радоваться и делиться со всеми своей радостью! Я получила посылку, а в ней подарок от самой настоящей феи. Моя фея - Наташа Давыдова (ее блог-Чудеса ручной работы) прислала мне то, что я так хотела уже очень давно:
не буду томить - вот она моя прелесть:)

 Это чехол для спиц - ручной работы.
 А еще приятные мелочи - пуговицы, ленточки и штучки из полимерной глины.
 А это уже в наполненном виде - туда еще поместится несколько пар спиц и набор крючков.
Наташа, спасибо тебе огромное!!!! Это просто чудеснейший подарок, о котором я давно мечтала. Чувство восторга, когда вскрываешь посылку, невозможно описать.
А вся эта затея с подарками от фей осуществляется в блоге "Город, где живут АТС". Девочки заходите и загадывайте желания, они обязательно сбудутся. А может вы и сами захотите стать для кого-нибудь феей.

11 комментариев:

  1. Ура)))) Я рада что тебе понравилось))) Переживала очень))) Особенно с размером, жаль что оказалось не зря((( Я же не особо вяжу и спиц и крючков у меня мало, поэтому мерила по своим самым длинным и даже еще прибавила, но все равно немножко промахнулась. Жалко((( Но зато будет куда все остальные девать))) Это я себя так утешаю))) Хорошо что все дошло и наша почта не подвела))) Пользуйся на здоровье))) Я шила специально для тебя и то долго держала желание на исполнении. Ты наверное заждалась уже))) А выложила раньше в блоге тоже проверить, думаю если прокомментируешь узнаю твою реакцию)))) Смотрю вроде понравилось, вот и отправила с чистой совестью)))) Надеюсь что будет служить долго и радовать тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты зря переживала - твой подарок восторг чистой воды! мне очень нравится! А длина отличная, у меня только одни спицы очень длинные больше таких не будет (не удобные)! А все остальные отлично подходят:)

      Удалить
    2. Ну тогда успокоила)))) Я рада очень)))

      Удалить
    3. Поздравляю, почему-то знала, что эта красота для тебя:)

      Удалить
    4. Ой девочки, какие же вы догадливые))) Ну ничегошеньки от вас не скроешь ;)

      Удалить
  2. Алла, поздравляю! Шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный органайзер! Алла, поздравляю!

    ОтветитьУдалить