Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения

пятница, 29 августа 2014 г.

Материалы для альбома "Эмоции в бумаге"

Всем привет. У меня попытка не пропустить этап СП по альбому "Эмоции в бумаге"

Вот такие бумажки у меня есть, размер 20х20. Два разных набора, специально для более интересного смешивания. Есть куча пластики, бусинок, пуговок, подвесок. Еще есть цветочки, но достать их сегодня было сложно, а в работу я их обязательно достану.
Самое сложное, это то что я так и не решила про что и для кого будет этот альбом.
Еще придет идея, я надеюсь:)

понедельник, 11 ноября 2013 г.

среда, 6 ноября 2013 г.

Мой второй разворот в альбом.

Я его наконец-то доделала. Правда я немного опоздала со сроками ко 2 этапу СП "Фотоальбом для души" с Аленой, но лучше поздно, чем никогда. Просто я его сделала, но мне чего-то не хватало, поэтому я пару дней ходила вокруг и присматривалась, и наконец-то поняла что именно мне не хватала, карманчика, но об этом позже....
Сейчас покажу весь разворот, а потом уже будут детальки:

вторник, 22 октября 2013 г.

Мой первый альбом и 1 разворот.

Всем привет! Вот и пришла пора показывать первый разворот, который я сделала вместе с  СП "Фотоальбом для души с Аленой."
Основное задание всего проекта  - это делать что-то новенькое. У меня, как и у многих в этом МП, новенькое очень многое. Начиная с самой идеи сделать альбом. У меня обычных альбомов почти нет, а уж рукодельных (скраповых) и подавно. Но раз решила, значит надо делать. Альбом про нашу жизнь и интересные моменты в ней. Идея вынашивалась почти все эту неделю, а вот посылочки с "детальками" прилетела пару дней назад, поэтому на реализацию идей осталось маловато времени. Самое важное для этого альбома, это придумать, как бумагу 15х15 превратить в 20х20. Решением оказалось применение техники "пейчворка" - использовала впервые и не только в скрапе, я даже не шила никогда лоскутками. Да-да это мой основной "первый раз" на этом этапе:).
Вот результат моих трудов:

среда, 9 октября 2013 г.

Подготовка к СП-альбом с Аленой

Решилась я сделать свой первый альбом. Да не просто так, а еще и поучаствовать в СП "Фотоальбом для души" , который проводит Алена.

Альбом можно делать любой, главное и единственное требование: делать что-то новое (новая техника, новые элементы и т.д.). Для меня в этом альбоме будет новым почти все.:)
На данный момент нужно было решить какой альбом делаем - очень сложное решение для меня. Хотелось все и сразу. Но остановилась на альбоме про нашу жизнь за последний год или чуть меньше. В основном хочу захватить весну, лето и начало осени. Размер альбома будет 20х20. А вот делать его буду из бумаги 15х15. На за основу возьму листы пастельной бумаги, на которой буду располагать куски скрап бумаги, что-то в теме пейчворка, может попроще.
Бумага для декора - Prima, Doodle Deux. Наверное это единственное, что мне знакомо - это дудлинг. Нравиться рисовать в этом направлении. Украшалки едут в посылке, но часть буду вязать.
Это мини подборка материалов, будут еще вноситься дополнительные, может меняться пастельная бумага.

А теперь мне осталось самое сложное, выбрать фотки. На это уйдет не один день.