Решилась я сделать свой первый альбом. Да не просто так, а еще и поучаствовать в
СП "Фотоальбом для души" , который проводит
Алена.
Альбом можно делать любой, главное и единственное требование: делать что-то новое (новая техника, новые элементы и т.д.). Для меня в этом альбоме будет новым почти все.:)
На данный момент нужно было решить какой альбом делаем - очень сложное решение для меня. Хотелось все и сразу. Но остановилась на альбоме про нашу жизнь за последний год или чуть меньше. В основном хочу захватить весну, лето и начало осени. Размер альбома будет 20х20. А вот делать его буду из бумаги 15х15. На за основу возьму листы пастельной бумаги, на которой буду располагать куски скрап бумаги, что-то в теме пейчворка, может попроще.
Бумага для декора - Prima, Doodle Deux. Наверное это единственное, что мне знакомо - это дудлинг. Нравиться рисовать в этом направлении. Украшалки едут в посылке, но часть буду вязать.
Это мини подборка материалов, будут еще вноситься дополнительные, может меняться пастельная бумага.
А теперь мне осталось самое сложное, выбрать фотки. На это уйдет не один день.