Показаны сообщения с ярлыком путешествия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком путешествия. Показать все сообщения

четверг, 20 августа 2015 г.

Продолжаем про отдых

Всем снова здрасте. Как и обещала, пишу продолжение про отдых. После нашего маленького автопробега мы решили "побегать" подальше, на море. А точнее на Азовское море. Отдыхали мы в селе Глафировка, что напротив города Ейск.

суббота, 15 августа 2015 г.

Всем привет.

Всем большой привет! Как я соскучилась... Вот так взяла и ни с того, ни с сего пропала. А просто летом у меня всегда много работы, а если не работаю, то провожу время на улице с семьей. Комп включался только для просмотра мультиков по утрам. Зато летом мне удалось повышивать и скоро я заберу готовую работу из мастерской и смогу показать ее Вам. А еще я много читала и немного путешествовала.

понедельник, 26 января 2015 г.

Обленилась....

Да-да именно так. совсем обленилась писать посты. И ведь показать есть что и фото есть, а вот написать никак не могу, ноги не идут, руки не пишут, голова не думает.... - как-то так.
Я вот думаю, если я расскажу о своей лени всем, может ей (лени) станет стыдно и она спрячется куда-нибудь подальше.
Ну на этом пока все и так много буковок написано, завтра еще добавлю....

А это мы 1 января в Москве на Красной площади. Подарили детям и себе маленькое приключение.

вторник, 21 октября 2014 г.

Еще немного про Испанию.

Судя по комментариям к последнему посту. Мы все гуляем по одним и тем же местам, когда ездим за границу. Это здорово, но иногда в голову проникаем мысль, а что других мест нет что ли? а что-нибудь ты еще видела?

четверг, 16 октября 2014 г.

Скамейка Гауди

Весной я немного путешествовала по Испании. Фоток привезла кучу, а вот рассортировать их и обработать так руки и не дошли. А сегодня увидела новый фотомоб "Скамейка" от Кафе Скрапо-мама и решила, что пора хоть немного заняться фотографиями.


Эту чудесную скамейку я нашла рядом с домом Бальо архитектора Гауди.