Показаны сообщения с ярлыком долгострой. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком долгострой. Показать все сообщения

вторник, 15 октября 2013 г.

Мой самый большой долгострой!!!

Это самый большой мой долгострой!!! Ему всего-то 5 лет!
Да-да, именно 5 лет!
В 2009 году я купила набор из 4 вышивок. Две из них я вышила за пару месяцев. А вот потом затишье - надоело. А за февраль - март 2011 я вышила остальные две, я отдыхала в санатории будучи беременной. Это замечательное время - отдых, спокойствие, замечательное знакомство с прелестной девушкой - Катей. И вот мои вышивки готовы к дальнейшей работе. Обошла багетные мастерские в поиске нужной рамки и паспорту. Но нужного не было. Через год повторила попытку не было нужного паспорту (не хватило на 4-ую работу). И вот прошло еще "немного" времени и я наконец-то смогла сдать вышивки для обтяжки. И вот сегодня - 15.10.2013 год - я забрала свои долгожданные работы.
Вот они:


суббота, 27 апреля 2013 г.

Долгострою.нет - начало

Ну вот опять выходной и уборка. Все закончили и я смотрю на свой рабочий стол и ужасаюсь - весь завален "работой", а точнее долгостроями. Моя совесть уже не знает куда прятаться и где гореть со стыда. Вот и приняла важное решение -  ДОЛГОСТРОЮ.НЕТ!!!! Надеюсь с помощью Оли и ее затеи у меня получиться все завершить побыстрее.
И первым завершением будут платья для дочурок.