Помните я показывала скамейку Гауди в Барселоне. Я очень хотела по красоваться ей Кафе Scrapo-Mama . Но оказалось, что по правилам надо специально под задание делать фото. Поэтому я решила устроить охоту на интересные скамейки в нашем городке. Но с охотой дело пошло медленно, то погода не та, то времени на прогулки нет, то фотоаппарат забыла:)
Но зато я поняла, что наша администрация любит желтые скамейки.
Но зато я поняла, что наша администрация любит желтые скамейки.
