Показаны сообщения с ярлыком болтовня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком болтовня. Показать все сообщения
четверг, 20 августа 2015 г.
суббота, 15 августа 2015 г.
Всем привет.
Всем большой привет! Как я соскучилась... Вот так взяла и ни с того, ни с сего пропала. А просто летом у меня всегда много работы, а если не работаю, то провожу время на улице с семьей. Комп включался только для просмотра мультиков по утрам. Зато летом мне удалось повышивать и скоро я заберу готовую работу из мастерской и смогу показать ее Вам. А еще я много читала и немного путешествовала.
вторник, 17 февраля 2015 г.
Продолжаю рассказ про мои вытворялки в декабре
Просто сейчас я занята очень длительным проектом, показать и рассказать про него я не могу, если только, - я вяжу очень крупную вещь. Так вернемся к нашим баранам, точнее овцам.
На Новогодние праздники мы ездили в Москву к друзьям. У нас в компании принято дарить только мелочи, чтобы не обязывать других к большим тратам. Но совсем без презента тоже как-то не красиво. Поэтому я "напекла" кофейных игрушек-овечек:
На Новогодние праздники мы ездили в Москву к друзьям. У нас в компании принято дарить только мелочи, чтобы не обязывать других к большим тратам. Но совсем без презента тоже как-то не красиво. Поэтому я "напекла" кофейных игрушек-овечек:
четверг, 12 февраля 2015 г.
Бла-бла-бла...
Ну вот, обещала новые посты, рассказ про декабрь, но не тут-то было. Посты уже написаны, а добавить фото не могу. Глючит комп, не добавляются фотки. У меня комп очень четко чувствует отсутствие власти. Муж уехал в отпуск, поэтому через день комп начал глючить. Теперь жду возвращения любимого, чтобы он все настроил и починил. Конечно же можно и самой поковыряться. Но у меня это займет кучу времени. Да к тому же считаю, что каждый должен заниматься своим делом: жена - рукоделием, муж - ремонтом всего и вся:)
Так что ждем, еще немного - до понедельника.
Зато я сейчас много вяжу...
Так что ждем, еще немного - до понедельника.
Зато я сейчас много вяжу...
вторник, 27 января 2015 г.
понедельник, 26 января 2015 г.
Обленилась....
Да-да именно так. совсем обленилась писать посты. И ведь показать есть что и фото есть, а вот написать никак не могу, ноги не идут, руки не пишут, голова не думает.... - как-то так.
Я вот думаю, если я расскажу о своей лени всем, может ей (лени) станет стыдно и она спрячется куда-нибудь подальше.
Ну на этом пока все и так много буковок написано, завтра еще добавлю....
А это мы 1 января в Москве на Красной площади. Подарили детям и себе маленькое приключение.
Я вот думаю, если я расскажу о своей лени всем, может ей (лени) станет стыдно и она спрячется куда-нибудь подальше.
Ну на этом пока все и так много буковок написано, завтра еще добавлю....
А это мы 1 января в Москве на Красной площади. Подарили детям и себе маленькое приключение.
суббота, 20 декабря 2014 г.
пятница, 5 декабря 2014 г.
воскресенье, 23 ноября 2014 г.
Давайте звездить вместе!
Хочу в этом году сделать побольше игрушек и украшалок на Новый Год своими руками. Поэтому буду шить звезды с Наташей в ее СП "поЗВЕЗДИМ" . Присоединяйтесь.

суббота, 8 ноября 2014 г.
И снова скамеечки
Помните я показывала скамейку Гауди в Барселоне. Я очень хотела по красоваться ей Кафе Scrapo-Mama . Но оказалось, что по правилам надо специально под задание делать фото. Поэтому я решила устроить охоту на интересные скамейки в нашем городке. Но с охотой дело пошло медленно, то погода не та, то времени на прогулки нет, то фотоаппарат забыла:)
Но зато я поняла, что наша администрация любит желтые скамейки.
Но зато я поняла, что наша администрация любит желтые скамейки.
среда, 5 ноября 2014 г.
Сберкнижка для мужчины.
Кто сказал, что мужчины не любят подарки? Любят и еще как, но они должны соответствовать событию, человеку одариваемому и просто настроению в день дарения. Поэтому когда знакомые собрались на ДР ко взрослому и серьёзному мужчине, было принято дарить "подарок" в специальной упаковке. Ну что я вас запутала? Мы просто решили подарить деньги в "сберкнижке".
Признаюсь саму идею взяла у Кати . это можно сказать размышления на тему.
Признаюсь саму идею взяла у Кати . это можно сказать размышления на тему.
пятница, 31 октября 2014 г.
Предвыборная агитация!

Я долго думала и наконец-то решилась(в последний день:)) Выставляю свою кандидатуру на выборах в Meaning scrap .
Мне давно нужен был сторонний "волшебный пендиль", чтобы не забрасывать начатые проекты, чтобы больше времени уделять любимому делу, чтобы радоваться скрапу и радовать других.
вторник, 21 октября 2014 г.
четверг, 16 октября 2014 г.
Скамейка Гауди
Весной я немного путешествовала по Испании. Фоток привезла кучу, а вот рассортировать их и обработать так руки и не дошли. А сегодня увидела новый фотомоб "Скамейка" от Кафе Скрапо-мама и решила, что пора хоть немного заняться фотографиями.
Эту чудесную скамейку я нашла рядом с домом Бальо архитектора Гауди.
пятница, 26 сентября 2014 г.
Как мы меняемся...
Сегодня, когда писала пост про снуд, затронула тему изменений себя любимой. И мне стало интересно - а как же я менялась за последние пару лет. Поэтому я влезла в домашний архив фотографий и немного полазила по папочкам. Заодно поняла, что меня часто не бывает в кадре, надо это менять:)
Результатом моего труда оказалась маленькая подборка фотографий:
Результатом моего труда оказалась маленькая подборка фотографий:
понедельник, 15 сентября 2014 г.
"это было прошлым летом"
Всем привет. У нас уже пришла осень с дождями, поэтому уже можно говорить "прошлым летом". Хочу показать то немногое, что я сделала за лето. Основные силы уходили на работу.
В основном моя деятельность касалась детей, то одной помоги, то другой....
Книга про птиц по заданию учительницы для старшей (Аленка училась в 1-ом классе):
В основном моя деятельность касалась детей, то одной помоги, то другой....
Книга про птиц по заданию учительницы для старшей (Аленка училась в 1-ом классе):
пятница, 7 февраля 2014 г.
Объявляю ПИФнабор.
Стараюсь не потерять свое творчество в рутине жизни. А это проще сделать, когда творишь для милых тебе людей. Поэтому я объявляю набор в ПИФ. Сама я присоединилась к Кати. У нее очень интересные работы и блог.
Условия будут следующие:
1. Записаться можно в комментариях (беру первых трех пожелавших).
2. Срок обмена до 1 сентября (этот пункт вполне можно подкорректировать в процессе на "немного пораньше или попозже", по обстоятельствам).
3. Озвучивание желаемого подарка приветствуется, но обязательным не является. Допустимы прозрачные намеки, время "на подумать" или просто небольшая информация о себе и своих пристрастиях.
4. Объявить набор ПИФочек в своем блоге.
5. Подарки отправятся в любую точку мира.
Жду желающих.
Р.С. Начала много процессов, скоро покажу...
среда, 29 января 2014 г.
Немного новостей о себе...
Вот так я и потерялась, но буду стараться найтись...:)
Во-первых я болела сразу после нового года, поэтому сил ни на что не хватало.
Во-вторых нашла работу. Хотя планировала выходить из "декрета" ближе к лету. Но до меня дошла информация что освободилось хорошее место. И я как всегда с места в карьер. Поэтому сейчас пытаюсь вписать в свои жизнь и привычки еще и график работы. В принципе он даже удобен, но чтобы с ним сродниться надо время.
В-третьих в последнее время разрываюсь между различными видами рукоделия. В связи с этим у меня огромное количество недоделок, стол завален, а показать не чего.
Надеюсь со временем все встанет на свои места и мне будет что показать вам.
На этом все...
До скорой встречи....(очень постараюсь)
Во-первых я болела сразу после нового года, поэтому сил ни на что не хватало.
Во-вторых нашла работу. Хотя планировала выходить из "декрета" ближе к лету. Но до меня дошла информация что освободилось хорошее место. И я как всегда с места в карьер. Поэтому сейчас пытаюсь вписать в свои жизнь и привычки еще и график работы. В принципе он даже удобен, но чтобы с ним сродниться надо время.
В-третьих в последнее время разрываюсь между различными видами рукоделия. В связи с этим у меня огромное количество недоделок, стол завален, а показать не чего.
Надеюсь со временем все встанет на свои места и мне будет что показать вам.
На этом все...
До скорой встречи....(очень постараюсь)
суббота, 4 января 2014 г.
Хочу поделиться радостью
Не могу не показать. Ко мне прилетела "Книга пожеланий" от Ирины . Книгами пожеланий мы делали и обменивались в Катином проекте "Новогодняя почта"
Была еще замечательная упаковка подарка и милое дополнение, но фотографии всей этой красоты у меня на другом фотоаппарате, до которого в ближайшее время я не доберусь. А если я сейчас не скажу Огромное Спасибо Ирочке, то потом опять заверчусь и забуду и совесть меня совсем съест:).
А еще я выиграла конфетку от блога "Арт-кладовая" и у меня будет на 250 пуговок больше:)
Была еще замечательная упаковка подарка и милое дополнение, но фотографии всей этой красоты у меня на другом фотоаппарате, до которого в ближайшее время я не доберусь. А если я сейчас не скажу Огромное Спасибо Ирочке, то потом опять заверчусь и забуду и совесть меня совсем съест:).
А еще я выиграла конфетку от блога "Арт-кладовая" и у меня будет на 250 пуговок больше:)
пятница, 3 января 2014 г.
С Новым Годом и не только!
Девочки, поздравляю Вас всех с
НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю творческих успехов и хорошего настроения,
Чтобы на душе всегда было тепло и чтобы в семьях была доброта!
Вот уже 2 недели, как мы приехали из отпуска. Вроде отдохнули, замечательно по путешествовали, а приехав домой пришлось резко вернуться с небес на землю. Теперь я точно знаю, что нельзя уезжать перед большими праздниками. Потому что когда вернулись пришлось резко включаться в предпраздничную суету и жизнь детей в садике. Оказалось что мне за 3 дня надо подготовить целую кучу всего к 2 утренникам моих дочек, включая костюмы. А еще и дом после отсутствия хозяйки надо восстанавливать и т. д. и т. п. На блогожизнь первую неделю не было вообще времени, сейчас всех вас с удовольствием читаю, а вот писать сил нет, очень извиняюсь... Даже этот пост писать целый день собиралась.
Очень надеюсь что моя хандра скоро пройдет.
А еще хочу поделиться радостью - я в команде Дизайнеров в челлендж-блоге "Девицы-Мастерицы"
До скорых встреч, очень на это надеюсь.:)))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








