Показаны сообщения с ярлыком дизайн предметов. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дизайн предметов. Показать все сообщения

вторник, 17 февраля 2015 г.

Продолжаю рассказ про мои вытворялки в декабре

Просто сейчас я занята очень длительным проектом, показать и рассказать про него я не могу, если только, - я вяжу очень крупную вещь. Так вернемся к нашим баранам, точнее овцам.
На Новогодние праздники мы ездили в Москву к друзьям. У нас в компании принято дарить только мелочи, чтобы не обязывать других к большим тратам. Но совсем без презента тоже как-то не красиво. Поэтому я "напекла" кофейных игрушек-овечек:


суббота, 20 декабря 2014 г.

чековая книжка желаний - а что внутри?

Привет. Как и обещала покажу что внутри моей чековой книжки.
Просто вчера у меня еще не были готовы все фотографии, а рассказать про нее подмывало:)

четверг, 18 декабря 2014 г.

чековая книжка желаний - первая

А вот и моя первая проба пера. Чековая книжка желаний.
Она принесла мне пару бессонных ночей и массу восторга. И  это еще не идет речь об исполнении желаний (ха-ха), а только процесс создания.

среда, 3 декабря 2014 г.

полетела первая звезда

Ну вот и начался звездопад. Это все благодаря Наташиному СП "поЗВЕЗДИМ" - 1 этап .
В этом году у меня добавятся еще несколько рукодельных елочных игрушек, звездочек. Похоже во мне крепко завяз Советский Союз и красный цвет - это просто прямая ассоциация со словом ЗВЕЗДА.

среда, 5 ноября 2014 г.

Сберкнижка для мужчины.

Кто сказал, что мужчины не любят подарки? Любят и еще как, но они должны соответствовать событию, человеку одариваемому и просто настроению в день дарения. Поэтому когда знакомые собрались на ДР ко взрослому и серьёзному мужчине, было принято дарить "подарок" в специальной упаковке. Ну что я вас запутала? Мы просто решили подарить деньги в "сберкнижке".
Признаюсь саму идею взяла у Кати . это можно сказать размышления на тему.

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

игра в детский сад

У моей младшей дочурки в этом году поменялись воспитатели. Новые воспитатели более деятельные, постоянно придумывают новые задания (мороку) для родителей.
На этот раз нужно было сделать развивающую игру.

вторник, 16 сентября 2014 г.

Собираем урожай.

Осень - время собирать урожай. А еще время делать поделки из "природных материалов" для школы и сада.
Я просто так не умею что-то делать, поэтому получилась вот такая семейка чучел, которые собрали урожай и едут домой. В детстве у моих дедушек и бабушек в огороде были разные чучела иногда веселые, иногда милые, поэтому я решила подарить своим детям мои воспоминания - веселых чучелят:

пятница, 25 октября 2013 г.

Карманчики для девочек.

Сегодня покажу, как я решила проблему нехватки места в шкафчике детского сада. Мы так много время проводим в этом "доме", что вещей там столько, что хватит на двоих. Шитые карманы - вот мой вариант.

среда, 28 августа 2013 г.

Вторая жизнь коляски.

И вот снова благотворительность для нашего садика.
Прихожу как-о в садик, а воспитатели рыдают над окончательно порвавшейся коляской. Ну думаю это не дело, надо помочь. Предлагаю починить.:)
Прошло более недели, а может и две... И вот что из этого вышло.

вторник, 13 августа 2013 г.

Домик для малышей

Моя младшая доченька Алеся пошла в садик - ясли. И как всегда в группе надо наводить марафет. Делать ремонт я терпеть не могу, а вот помощь чем-нибудь в творческом ключе - это всегда пожалуйста, творческая благотворительность так сказать...
Вот она моя помощь:

Стенд-домик "Времена года". На этом стенде будут карманы из оргалита для фотографий детей и картинок про разные времена года: весна, лето, осень и зима.

воскресенье, 30 июня 2013 г.

Шкатулка для любимых безделушек.

Вот и закончился мой мини отпуск. Пора возвращаться в стройные ряды Мастериц и Рукодельниц.
Хочу сегодня показать маленькую шкатулку под любимые безделушки и украшения. Шкатулку делала в подарок Девушке, которая любит голубой (бирюзовый) и оранжевый цвета.

воскресенье, 27 января 2013 г.

Где хранить ленточки?

На каникулах встал вопрос о том, где хранить ленточки так чтобы их было видно.
И я нашла для себя ответ на этот сложный вопрос.

За одно решила попробовать стиль "стим-панк". Он мне давно нравиться, но ничего еще не делала в этом стиле.

вторник, 22 января 2013 г.

Часы

Моя Аленка уже выросла. И ей пора учиться понимать время по часам.
Для того чтобы ей было интересней я сделала ей часы.