Страницы
Главная страница
Задания
МК и другие полезности
Мои достижения
Показаны сообщения с ярлыком
марафон
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
марафон
.
Показать все сообщения
среда, 6 ноября 2013 г.
Отчет за октябрь по СП "сдать в эксплуатацию"
И вот прошел месяц. Что же у меня твориться с моей вышивкой. Да к тому что что за абракадабру я вышиваю:)
Вот что было:
А что же теперь:
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)