Показаны сообщения с ярлыком марафон. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком марафон. Показать все сообщения

среда, 6 ноября 2013 г.

Отчет за октябрь по СП "сдать в эксплуатацию"

И вот прошел месяц. Что же у меня твориться с моей вышивкой. Да к тому что что за абракадабру я вышиваю:)
Вот что было:
А что же теперь: