Показаны сообщения с ярлыком прогулка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прогулка. Показать все сообщения
вторник, 21 октября 2014 г.
суббота, 23 ноября 2013 г.
Про день Рожденье
Вот и наступил мой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ. Точнее он был вчера и я его уже отметила, а как хочу поделиться.
Обычно мы с мужем празднуем Дни Рождения вмести, т. к. у нас разница всего в 5 дней. Но в этом году было все не так. Муж как такового празднества делать не стал, а только угостил своих ребят бараниной, в те выходные, раз уж выпал праздник на выходные, не хотелось переносить на целую неделю. А в понедельник вообще неожиданно уехал в командировку. планировал приехать только в субботу или даже в воскресенье - "значит мое ДР пролетает" - подумала я. Но он приготовил мне сюрприз и появился в пятницу, как раз в мой ДР, поцеловал и поехал по делам и на работу - все как всегда:). Вот по этому я и решила тоже не собирать большую толпу людей, не устраивать застолья. Я решила этот праздник посвятить себе и своему хорошему настроению:).
Я позвала подругу и мы поехали гулять по Пензе. С погодой повезло, легкий морозец, солнышко и совсем мало ветра.
Ходить по магазинам и по ресторанам я не люблю. Я люблю хороший кофе, и прогулку по Московской - почти как Арбат в Москве, только меньше и уютнее (лично для меня).
А вот и кофе:
капучино и кофейным и сливочным ликерами и тирамису с вишней:)
Обычно мы с мужем празднуем Дни Рождения вмести, т. к. у нас разница всего в 5 дней. Но в этом году было все не так. Муж как такового празднества делать не стал, а только угостил своих ребят бараниной, в те выходные, раз уж выпал праздник на выходные, не хотелось переносить на целую неделю. А в понедельник вообще неожиданно уехал в командировку. планировал приехать только в субботу или даже в воскресенье - "значит мое ДР пролетает" - подумала я. Но он приготовил мне сюрприз и появился в пятницу, как раз в мой ДР, поцеловал и поехал по делам и на работу - все как всегда:). Вот по этому я и решила тоже не собирать большую толпу людей, не устраивать застолья. Я решила этот праздник посвятить себе и своему хорошему настроению:).
Я позвала подругу и мы поехали гулять по Пензе. С погодой повезло, легкий морозец, солнышко и совсем мало ветра.
Ходить по магазинам и по ресторанам я не люблю. Я люблю хороший кофе, и прогулку по Московской - почти как Арбат в Москве, только меньше и уютнее (лично для меня).
А вот и кофе:
капучино и кофейным и сливочным ликерами и тирамису с вишней:)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
