Показаны сообщения с ярлыком альтер-бук. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альтер-бук. Показать все сообщения

пятница, 31 октября 2014 г.

Альтер-бук на свадьбу

У моих друзей встал вопрос: "Как красиво подарить деньги?". Особенно если их не много.
Пришлось помочь. Решили подарить Альтер-бук, тем более что он друзьям достался за спасибо.
Я обожаю свадьбы. Люблю все что с ними связано, этот драйф, эти эмоции, приготовления, волнения и т.д. Поэтому очень люблю делать подарки на свадьбы. Друзья знают это и пользуются.


понедельник, 12 августа 2013 г.

СП альтер-бук 3 этап

Вот новый этап по СП с Надей

Вот он цветущий сад, в который мы смотрели и мечтали, а теперь можно выйти и погулять. Остановиться под старым фонарем, обняться с любимым ... и пойти дальше гулять по саду. 

понедельник, 5 августа 2013 г.

СП - шебби альтербук 2 этап

Вот и я завершила работу над 2 этапом СП альтер-бука с Надей
Мне так понравилось это занятие - превращение чего-то в совершенно другое. Привнесение смысла, а не просто эстетики. 
Я решила подарить мой альтер-бук молодоженам, поэтому и весь смысл декора внутри будет посвящен семье, любви, домашнему очагу. У меня основной элемент - это древо семьи и любви. Но так же много элементов дома - уютного, старинного и родного. 
Представьте себя у окна старинного дома. Лето, сад успел отцвести и теперь покрыт зеленью, пахнет теплом. Вы смотрите в окно и мечтаете, как будете жить в этом доме всю жизнь, вырастут ваши дети и будут бегать в этом саду уже со своими детьми. А вечером но небе появляются звезды. Но на улице по прежнему тепло - лето...

воскресенье, 28 июля 2013 г.

И снова СП

На этот раз мне на глаза попался СП - альтер-бук от Нади . Так как я никогда не делала таких вещей, то мне конечно же очень захотелось по участвовать. 1 этап уже закончился, но можно присоединиться в любо момент. Так что я буду догонять, пока еще не сильно отстала.