Показаны сообщения с ярлыком палитра. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком палитра. Показать все сообщения

вторник, 21 мая 2013 г.

СП-стильная свадьба - книга пожеланий

Доброе утро Всем! Наконец-то я проснулась и не только от ночного сна, но и от последнего месяца небытия. Что-то совсем хандра заела.
Но будем надеяться, что я выздоровела от этого безобразия и теперь опять буду жить полной скраповой и творческой жизнью.
Сегодня я покажу свою "Книгу Пожеланий", которую сделала вместе с СП "Стильная свадьба" от блога Рукомысло.

понедельник, 11 марта 2013 г.

АТС - Андре Кон

Почему эти серия так называется, да потому что она нарисована полностью по мотивам этого художника. В блоге Scrapдиковинка Арт-палитра №2 "Андре Кон". Там и рассказ о Андре Коне и сылка на его сайт. Там такие РАБОТЫ!!!! Я просто не смогла не просмотреть их все, повисла на сайте на пару часиков. И вот вдохновившись его творчеством (а на сайт я лазила еще нираз), я нарисовала серию АТС-Андре Кон: