Показаны сообщения с ярлыком дневник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дневник. Показать все сообщения

суббота, 2 ноября 2013 г.

Дневник Невесты - 1 этап

Ну как можно пройти мимо СП связанный со свадьбой (похоже это больная тема для меня:)). Вот и сейчас я решила принять участие в СП "Дневник Невесты".
Это 1 этап. Необходимо сделать обложку, переплет и первую часть (таблицы и первые страницы).
Вот мой дневник: