Этот пост пока будет первым.
В конце ноября у нас в семье будет целых два дня рождения. 17 ноября у мужа, а самое главное 22 ноября у меня. Поэтому поводу объявляю свою первую конфетку. Раз я люблю кофе и сладкое, то на картинке будет сладкое кофе - мокко.:) Приглашаю всех угоститься:
Так как я сама увлекаюсь очень разным рукоделием, то и в конфетке будет много всего разного.Что же входит в конфетку:
1. скрап-бумага,
2. несколько отрезов ткани,
3. пуговки,
4. подвески,
5. несколько клубков ниток,
6. набор для вышивания,
7. кружева,
8. ленточки
и многое другое
Фотографии будут позже, скоро приедет посылочка, тогда и сфотографирую.
Правила участия:
1. Для все желающих (если выиграет кто-то из моих Пчелок, то добавлю рукодельный презент).
2. Конфетные блоги не участвуют.
3. Картинку на панельку, но можно и отдельным постом, кому как нравиться.
4. Записываемся в комментарии (линки еще не освоила).
5. Запись до 23:59 22 ноября.
6. Узнаем победителя 25 ноября.