Показаны сообщения с ярлыком вкусняшки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вкусняшки. Показать все сообщения

пятница, 5 декабря 2014 г.

Сегодня немного о еде...

 В последние дни это моя навязчивая тема. Периодически я даже пеку вкусности, вот и сегодня такой день.
НО не все так просто:

четверг, 3 января 2013 г.

Готовим новогоднее настроение

Новый год - это праздничные выходные! В эти дни Дети дома и их, в прочем как и взрослым, хочестся вкусностей. Поэтому мы с моими девочками принялись "колдавать".
Это Тыквенные Кексы украшенные Новогодними Ёлочками.