Показаны сообщения с ярлыком свитер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком свитер. Показать все сообщения

пятница, 25 октября 2013 г.

ура! я связала подарок!

Вот и я решила, что пора сделать подарок мужу. Скоро день рождения мужа. Я решила подарок связать - легкий свитерок (лапша), обычный свитер - все это у него уже есть, поэтому было решено связать очень теплый свитер. Вдруг зимой поедим на дачу на шашлыки:)
Вот мой подарок:
 Нитки полушерсть, спицы 5. Ушло где-то 5-6 мотков (точно не знаю, дочка помогала вязать). Вязала по журналу Сабрина, спецвыпуск №2 за 2005 год, модель 8, но пришлось пересчитывать на свои нитки и свои спицы. У меня всегда ниток уходит меньше, чем пишут в журналах наверное это зависит от плотности вязки.
Участвую в СП "Подарок для любимого" с Мариной .

понедельник, 16 сентября 2013 г.