Показаны сообщения с ярлыком снуд. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком снуд. Показать все сообщения

пятница, 26 сентября 2014 г.

Снуд для себя любимой

Пришла осень и по утрам стало очень холодно. Днем еще тепло, а вот утром просто колотун какой-то. Поэтому пришлось срочно утепляться. Покупать что-то заранее да  и вообще покупать совсем не хотелось. Я решила - буду вязать. Шапки мне не идут категорически, если только это не маленькая мужская шапочка, но такие мне надоели хуже горькой редьки. Можно еще палантин носить, но это уже было. Поэтому решилась на снуд.
 А еще я немного изменила свою внешность...