Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения
понедельник, 2 февраля 2015 г.
среда, 5 ноября 2014 г.
Сберкнижка для мужчины.
Кто сказал, что мужчины не любят подарки? Любят и еще как, но они должны соответствовать событию, человеку одариваемому и просто настроению в день дарения. Поэтому когда знакомые собрались на ДР ко взрослому и серьёзному мужчине, было принято дарить "подарок" в специальной упаковке. Ну что я вас запутала? Мы просто решили подарить деньги в "сберкнижке".
Признаюсь саму идею взяла у Кати . это можно сказать размышления на тему.
Признаюсь саму идею взяла у Кати . это можно сказать размышления на тему.
суббота, 23 ноября 2013 г.
Упаковка Новогоднего Подарка
Участвую я в игре "Новогодняя почта" с Катей Дорофеевой. Свою книгу пожеланий я сделала, но показать пока не могу, сохраним интригу до самого конца. А вот с упаковкой я наигралась, как ребенок. Решила внести детской шалости. Ведь все мы до сих пор радуемся подаркам сразу, когда видим упаковку, а не только содержимое. Вот так:
Крафт бумага, разрисовала снегом (капельки и кружочки), ленточки и шишечки (покрашены в бронзовый цвет), а так же тег, который я специально делала для новогодних подарков.
Покажу свой подарок - упаковку в блоге "Счастливый мир детства" в задании "Подари мне праздник"
Крафт бумага, разрисовала снегом (капельки и кружочки), ленточки и шишечки (покрашены в бронзовый цвет), а так же тег, который я специально делала для новогодних подарков.
Покажу свой подарок - упаковку в блоге "Счастливый мир детства" в задании "Подари мне праздник"
среда, 30 октября 2013 г.
Ко мне прилетел подарок от Феи!
Да-да! Сегодня я буду хвастаться, точнее радоваться и делиться со всеми своей радостью! Я получила посылку, а в ней подарок от самой настоящей феи. Моя фея - Наташа Давыдова (ее блог-Чудеса ручной работы) прислала мне то, что я так хотела уже очень давно:
не буду томить - вот она моя прелесть:)
не буду томить - вот она моя прелесть:)
среда, 23 октября 2013 г.
Короббочка для подарка
Я участвовала в Катиной конфете в честь ее дня свадьбы. И вот нужно было сделать подарок. Конечно подарок подобрался, сделался. А тут вопрос: "Как дарить?" Вручать в обычном красивом пакетике не захотелось, все-таки "конфетка Рукодельницы". И вот придумала - сделать коробочку для подарка!
Вот она моя красавица - отношусь к ней с трепетом, потому что конструкцию придумывала с нуля сама.
.JPG)
.JPG)
Вот она моя красавица - отношусь к ней с трепетом, потому что конструкцию придумывала с нуля сама.
понедельник, 16 сентября 2013 г.
Хваст - это приятно
Сегодня хочу порадоваться своими письмами, которые я получила. Их целых три.
Первое:
Письмо от Виктории . В этом письме ко мне прилетела чудесная АТС и подарочек. Большое спасибо, Вика за кусочек лета и отличное настроение, которое прилетело в письме.
Второе и третье письма - это исполнения моих желаний. У меня появились Феячки, которые приносят радость и веселье. СПАСИБО Ткаченко Натальи!!!!
Ко мне прилетели разноцветные бабочки!!!!! (бабочек очень много, бОльшая часть отдыхает после перелета в коробочке) И девочки - красавицы!!!!(Их целая гурь теперь у меня бегает)
Это и вырубки, и отпечатанные девчушки, и...
А еще бабочек мне прислала Свете (swedkaswet.blogpost.ru), СПАСИБО!
Как это прекрасно, когда твои мечты сбываются!!!!
А вся эта затея с феями организованна в Городе АТС. Потрясающий и вдохновенный проект!!!
Первое:
Письмо от Виктории . В этом письме ко мне прилетела чудесная АТС и подарочек. Большое спасибо, Вика за кусочек лета и отличное настроение, которое прилетело в письме.
Второе и третье письма - это исполнения моих желаний. У меня появились Феячки, которые приносят радость и веселье. СПАСИБО Ткаченко Натальи!!!!
Ко мне прилетели разноцветные бабочки!!!!! (бабочек очень много, бОльшая часть отдыхает после перелета в коробочке) И девочки - красавицы!!!!(Их целая гурь теперь у меня бегает)
Это и вырубки, и отпечатанные девчушки, и...
что самое удивительное - штампик.
Теперь я смогу делать интересные работы для моей дочурки.:)А еще бабочек мне прислала Свете (swedkaswet.blogpost.ru), СПАСИБО!
Как это прекрасно, когда твои мечты сбываются!!!!
А вся эта затея с феями организованна в Городе АТС. Потрясающий и вдохновенный проект!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



