Показаны сообщения с ярлыком носки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком носки. Показать все сообщения

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Мои носочки-финиш

СП по носочкам от Наташи закончилось неделю назад, а я только сейчас выкладываю свои носочки. Оказывается для меня самым сложным в этом СП было сфотографировать мои носочки.

суббота, 13 июля 2013 г.

Носочки - пяточка - 2 этап

Только вышел вчера 2 этап по носочкам, я сразу за спицы - не ожидала,что меня так захватит.:)
Пяточки на очереди, вечером было уже все готово. Благодаря Наташе и ее видео-МК Проблем с вязанием не было. Основная задача была в освобождении времени для вязания.

пятница, 12 июля 2013 г.

Носочки - 1 этап

Я снова ввязалась в СП. На этот раз именно ввязалась, так как СП по вязанию носков. Организовала все Наташа у себя в блоге "Все в мире связано..."
Сегодня я покажу результат по первому этапу.
Но вначале сама ниточка: "Пехорка" шерсть 100% 400м/100г, меланж. Спицы 2.