Показаны сообщения с ярлыком книга пожеланий. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком книга пожеланий. Показать все сообщения

суббота, 4 января 2014 г.

Хочу поделиться радостью

Не могу не показать. Ко мне прилетела "Книга пожеланий" от Ирины . Книгами пожеланий мы делали и обменивались в Катином проекте "Новогодняя почта"
Была еще замечательная упаковка подарка и милое дополнение, но фотографии всей этой красоты у меня на другом фотоаппарате, до которого в ближайшее время я не доберусь. А если я сейчас не скажу Огромное Спасибо Ирочке, то потом опять заверчусь и забуду и совесть меня совсем съест:).

А еще я выиграла конфетку от блога "Арт-кладовая" и у меня будет на 250 пуговок больше:)

суббота, 23 ноября 2013 г.

Упаковка Новогоднего Подарка

Участвую я в игре "Новогодняя почта" с Катей Дорофеевой. Свою книгу пожеланий я сделала, но показать пока не могу, сохраним интригу до самого конца. А вот с упаковкой я наигралась, как ребенок. Решила внести детской шалости. Ведь все мы до сих пор радуемся подаркам сразу, когда видим упаковку, а не только содержимое. Вот так:
Крафт бумага, разрисовала снегом (капельки и кружочки), ленточки и шишечки (покрашены в бронзовый цвет), а так же тег, который я специально делала для новогодних подарков.
Покажу свой подарок - упаковку в блоге "Счастливый мир детства" в задании "Подари мне праздник"

вторник, 21 мая 2013 г.

СП-стильная свадьба - книга пожеланий

Доброе утро Всем! Наконец-то я проснулась и не только от ночного сна, но и от последнего месяца небытия. Что-то совсем хандра заела.
Но будем надеяться, что я выздоровела от этого безобразия и теперь опять буду жить полной скраповой и творческой жизнью.
Сегодня я покажу свою "Книгу Пожеланий", которую сделала вместе с СП "Стильная свадьба" от блога Рукомысло.