Как сильно сказано.ха-ха-ха Но именно такое состояние сопровождало меня последние 5-6 недель пока длилось тестирование платья. Тестирование организовала Таня, у нее очень интересные модели. Я не устояла и "ввязялась" в это интересное, но долгоиграющее предприятие:) Платье "Декабрь" - это мое первое вязанное платье.
пятница, 27 февраля 2015 г.
вторник, 17 февраля 2015 г.
Продолжаю рассказ про мои вытворялки в декабре
Просто сейчас я занята очень длительным проектом, показать и рассказать про него я не могу, если только, - я вяжу очень крупную вещь. Так вернемся к нашим баранам, точнее овцам.
На Новогодние праздники мы ездили в Москву к друзьям. У нас в компании принято дарить только мелочи, чтобы не обязывать других к большим тратам. Но совсем без презента тоже как-то не красиво. Поэтому я "напекла" кофейных игрушек-овечек:
На Новогодние праздники мы ездили в Москву к друзьям. У нас в компании принято дарить только мелочи, чтобы не обязывать других к большим тратам. Но совсем без презента тоже как-то не красиво. Поэтому я "напекла" кофейных игрушек-овечек:
четверг, 12 февраля 2015 г.
Бла-бла-бла...
Ну вот, обещала новые посты, рассказ про декабрь, но не тут-то было. Посты уже написаны, а добавить фото не могу. Глючит комп, не добавляются фотки. У меня комп очень четко чувствует отсутствие власти. Муж уехал в отпуск, поэтому через день комп начал глючить. Теперь жду возвращения любимого, чтобы он все настроил и починил. Конечно же можно и самой поковыряться. Но у меня это займет кучу времени. Да к тому же считаю, что каждый должен заниматься своим делом: жена - рукоделием, муж - ремонтом всего и вся:)
Так что ждем, еще немного - до понедельника.
Зато я сейчас много вяжу...
Так что ждем, еще немного - до понедельника.
Зато я сейчас много вяжу...
понедельник, 2 февраля 2015 г.
вторник, 27 января 2015 г.
понедельник, 26 января 2015 г.
Обленилась....
Да-да именно так. совсем обленилась писать посты. И ведь показать есть что и фото есть, а вот написать никак не могу, ноги не идут, руки не пишут, голова не думает.... - как-то так.
Я вот думаю, если я расскажу о своей лени всем, может ей (лени) станет стыдно и она спрячется куда-нибудь подальше.
Ну на этом пока все и так много буковок написано, завтра еще добавлю....
А это мы 1 января в Москве на Красной площади. Подарили детям и себе маленькое приключение.
Я вот думаю, если я расскажу о своей лени всем, может ей (лени) станет стыдно и она спрячется куда-нибудь подальше.
Ну на этом пока все и так много буковок написано, завтра еще добавлю....
А это мы 1 января в Москве на Красной площади. Подарили детям и себе маленькое приключение.
понедельник, 12 января 2015 г.
Конфетища от Юлианны.
Сегодня прочитала у Наташи хваст-пост . И заразилась верой в конфетную удачу. Решила тоже поучаствовать в новой конфетище от Юлианны .
А как еще можно назвать конфету весом в 4 кг?
Не проходите мимо:)
А как еще можно назвать конфету весом в 4 кг?
Не проходите мимо:)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




