пятница, 27 февраля 2015 г.

Вязаное счастье....

Как сильно сказано.ха-ха-ха Но именно такое состояние сопровождало меня последние 5-6 недель пока длилось тестирование платья. Тестирование организовала Таня, у нее очень интересные модели. Я не устояла и "ввязялась" в это интересное, но долгоиграющее предприятие:) Платье "Декабрь" - это мое первое вязанное платье.

вторник, 17 февраля 2015 г.

Продолжаю рассказ про мои вытворялки в декабре

Просто сейчас я занята очень длительным проектом, показать и рассказать про него я не могу, если только, - я вяжу очень крупную вещь. Так вернемся к нашим баранам, точнее овцам.
На Новогодние праздники мы ездили в Москву к друзьям. У нас в компании принято дарить только мелочи, чтобы не обязывать других к большим тратам. Но совсем без презента тоже как-то не красиво. Поэтому я "напекла" кофейных игрушек-овечек:


четверг, 12 февраля 2015 г.

Бла-бла-бла...

Ну вот, обещала новые посты, рассказ про декабрь, но не тут-то было. Посты уже написаны, а добавить фото не могу. Глючит комп, не добавляются фотки. У меня комп очень четко чувствует отсутствие власти. Муж уехал в отпуск, поэтому через день комп начал глючить. Теперь жду возвращения любимого, чтобы он все настроил и починил. Конечно же можно и самой поковыряться. Но у меня это займет кучу времени. Да к тому же считаю, что каждый должен заниматься своим делом: жена - рукоделием, муж - ремонтом всего и вся:)
Так что ждем, еще немного - до понедельника.
Зато я сейчас много вяжу...

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Открытка-BMW

В январе, конечно же на первый план выходят подарки для мужчин - день Влюбленных, 23 февраля. Но не надо забывать, что наши мужчины еще и дни рождения справляют.
Поэтому сегодня я покажу мужскую открытку на День Рождения.

вторник, 27 января 2015 г.

Что творилось в декабре

Все решилась, пора бороться со своей ленью. А то так можно и заплесневеть от бездействия.
Поэтому начну потихоньку показывать свои работы за декабрь.

понедельник, 26 января 2015 г.

Обленилась....

Да-да именно так. совсем обленилась писать посты. И ведь показать есть что и фото есть, а вот написать никак не могу, ноги не идут, руки не пишут, голова не думает.... - как-то так.
Я вот думаю, если я расскажу о своей лени всем, может ей (лени) станет стыдно и она спрячется куда-нибудь подальше.
Ну на этом пока все и так много буковок написано, завтра еще добавлю....

А это мы 1 января в Москве на Красной площади. Подарили детям и себе маленькое приключение.

понедельник, 12 января 2015 г.

Конфетища от Юлианны.

Сегодня прочитала у Наташи хваст-пост . И заразилась верой в конфетную удачу. Решила тоже поучаствовать в новой конфетище от Юлианны .

 А как еще можно назвать конфету весом в 4 кг?
Не проходите мимо:)